...

При содействии ЕС в Тбилиси проходит конференция по управлению качеством атмосферного воздуха

Грузия Материалы 1 октября 2014 21:11 (UTC +04:00)
Заместитель министра охраны окружающей среды и природных ресурсов Грузии Теймураз Мургулия открыл в среду в Тбилиси конференцию в рамках проекта Евросоюза «Управление качеством воздуха в европейском соседстве и странах Восточного партнерства»
При содействии ЕС в Тбилиси проходит конференция по управлению качеством атмосферного воздуха

ТБИЛИСИ /Trend/ - Заместитель министра охраны окружающей среды и природных ресурсов Грузии Теймураз Мургулия открыл в среду в Тбилиси конференцию в рамках проекта Евросоюза "Управление качеством воздуха в европейском соседстве и странах Восточного партнерства".

Участники обсудили современные европейские методы и практику контроля качества воздуха и сотрудничество в сфере превенции его загрязнения.

Соглашение об ассоциации с Евросоюзом содержит директиву о промышленных выбросах (IPPC), требованием которой является внедрение системы выдачи интегрированного природоохранного разрешения и контроля.

Конференция проводится при финансовой поддержке проекта Евросоюза "Управление качеством воздуха в европейском соседстве и странах Восточного партнерства", который осуществляется с 2011 года в семи партнерских странах - Грузии, Азербайджане, Армении, Молдове, Белоруссии, Украине и России.

(Автор: Нана Кирцхалиа. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей