...

Маршрут тест-драйва нового внедорожника Porsche пройдет через Грузию

Грузия Материалы 10 октября 2014 08:43 (UTC +04:00)
Тест-драйв нового внедорожника Porsche Cayenne S "От Черного до Каспийского моря" пройдет в октябре этого года по маршруту Трабзон-Батуми-Тбилиси-Казбеги-Баку
Маршрут тест-драйва нового внедорожника Porsche пройдет через Грузию

Тест-драйв нового внедорожника Porsche Cayenne S "От Черного до Каспийского моря" пройдет в октябре этого года по маршруту Трабзон-Батуми-Тбилиси-Казбеги-Баку, сообщили в компании Tegeta Motors, которая является партнером и дистрибьютором Porsche в Грузии.

Тест-драйв проводится с целью демонстрации возможностей нового Porsche Cayenne S в различных условиях эксплуатации. Протяженность маршрута составит 1550 км. В международном тест-драйве примут участие 14 экипажей из 10 стран Центральной и Восточной Европы, в частности Турции, Польши, Азербайджана, Эстонии, Чехии, Грузии, Румынии, Словакии, Украины и Венгрии.

"Тест-драйв стартует утром 10 октября в Трабзоне, в тот же день вечером его участники прибудут в Батуми, где разместятся в отеле "Редиссон". К вечеру 11 октября они уже будут в Тбилиси, где также разместятся в отеле "Редиссон", и на следующий день отправятся в Казбеги. Оттуда участники автопробега выедут в Баку", - сообщили в компании.

Грузию в тест-драйве будет представлять экипаж в составе Кетеван Хунцария, Акакия Ахалая, Шалвы Буачидзе, Пааты Якобашвили.

С подробностями тест-драйва также можно ознакомиться на сайте http://www.porscheperformancedrive.com/, где организаторы разместили также несколько видеоклипов о Батуми.

Лента

Лента новостей