...

Грузия придает большое значение углублению взаимоотношений с Украиной - министр

Грузия Материалы 29 мая 2015 10:12 (UTC +04:00)
Грузия придает большое значение углублению взаимоотношений с Украиной и настрою на интенсивное и долгосрочное сотрудничество
Грузия придает большое значение углублению взаимоотношений с Украиной - министр

Грузия придает большое значение углублению взаимоотношений с Украиной и настрою на интенсивное и долгосрочное сотрудничество, пишет Грузия-Онлайн.

Как заявила министр юстиции Грузии Тея Цулукиани на встрече со своим украинским коллегой Павлом Петренко в Киеве, тесные и добрососедские взаимоотношения двух дружеских стран имеют большое значение на пути к европейской интеграции.

Глава минюста поздравила украинских коллег и с успехами, достигнутыми на Рижском саммите "Восточного партнёрства".

"Хочу поздравить вас с успехами, достигнутыми на саммите в Риге. Мы очень хорошо знаем, как сложно добиться этих результатов за столь короткий срок. Огромный вклад в эту победу внесли и сотрудники минюста, хотя это - промежуточный результат. Чтобы достигнуть конечной цели нам предстоит сделать многое",- отметила Цулукиани.

Министр пожелала успехов украинским партнерам, отметив, что рассчитывает на продолжение плодотворного сотрудничества.

Министр юстиции Грузии Тея Цулукиани находится в Украине с официальным визитом.

Как отмечается, в сообщении пресс-службы ведомства, целью визита является углубление сотрудничества между двумя странами.

Грузинская делегация знакомит украинских коллег с законодательными реформами.

Делегация Грузии проведет встречи с представителями департамента государственной регистрации и нотариата, службы финансового мониторинга Минюста.

В пятнциу Тея Цулукиани встретится с руководителем Государственной архивной службы Украины и посетит Центральный исторический архив Украины.

Визит грузинской делегации в Украину завершится 30 мая.

Тэги:
Лента

Лента новостей