...

Премьер Грузии примет участие во Всемирном экономическом форуме в Китае

Грузия Материалы 8 сентября 2015 10:14 (UTC +04:00)
Премьер Грузии Ираклий Гарибашвили 8 сентября отправится в Китай, где примет участие во Всемирном экономическом форуме, т.н. «летнем Давосе», говорится в сообщении пресс-службы главы правительства.
Премьер Грузии примет участие во Всемирном экономическом форуме в Китае

Премьер Грузии Ираклий Гарибашвили 8 сентября отправится в Китай, где примет участие во Всемирном экономическом форуме, т.н. "летнем Давосе", говорится в сообщении пресс-службы главы правительства.

В рамках визита Гарибашвили встретится с премьером Госсовета Китая Ли Кэцяном (Li Keqiang) и представителями крупных компаний. Двусторонние встречи высокого уровня запланированы в Даляне и Пекине, сообщает Грузи Онлайн.

Визит Гарибашвили в Китай завершится 13 сентября.

Ежегодная летняя встреча Всемирного экономического форума состоится в девятый раз. В мероприятии примут участие более 1,5 тысяч представителей бизнеса, правительств, исследовательских организаций и СМИ из более 90 стран.

Его основная задача состоит в создании интерактивной платформы сотрудничества, на базе которой быстрорастущие компании всего мира могли бы совместно осуществлять проекты промышленного и коммерческого развития.

Всемирный экономический форум в Давосе - международная неправительственная организация, которая осуществляет исследования, участвует в обсуждении вопросов мировой экономики и содействует развитию международного экономического сотрудничества и обмена.

Тэги:
Лента

Лента новостей