...

Премьер Грузии назвал создание рабочих мест приоритетом правительства

Грузия Материалы 28 октября 2015 17:01 (UTC +04:00)
Трудоустройство и увеличение рабочих мест является одним из главных приоритетов правительства Грузии
Премьер Грузии назвал создание рабочих мест приоритетом правительства

Трудоустройство и увеличение рабочих мест является одним из главных приоритетов правительства Грузии, заявил в среду премьер-министр Ираклий Гарибашвили на региональной конференции по трудоустройству в Тбилиси, пишет Sputnik.

Развитие бизнеса является предпосылкой для создания рабочих мет, поэтому правительство Грузии максимально способствует деятельности предпринимателей, отметил Гарибашвили.

"Трудоустройство и увеличение рабочих мест является одним из главных приоритетов нашего правительства... На протяжении трех лет мы создали максимально комфортную среду для бизнеса. Бизнес сегодня абсолютно свободен и неприкасаем. Мы максимально усилили аппарат бизнес-омбудсмена", - сказал Гарибашвили.

Глава правительства выразил надежду, что в результате обсуждения на конференции будет сформирован общий подход в связи с политикой создания рабочих мест.

В региональной конференции принимают участие представители правительства, бизнес-кругов, а также эксперты из Азербайджана, Армении, Беларуси и Украины.

Тэги:
Лента

Лента новостей