...

МИД Грузии сделало заявление по вопросу о признании Иерусалима столицей Израиля

Грузия Материалы 8 декабря 2017 12:08 (UTC +04:00)
«Грузия поддерживает усилия международного содружества, чтобы израильско-палестинский конфликт был урегулирован мирно», - об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел Грузии, которым ведомство откликается на заявление президента стратегического партнера Грузии, США по поводу Иерусалима
МИД Грузии сделало заявление по вопросу о признании Иерусалима столицей Израиля

«Грузия поддерживает усилия международного содружества, чтобы израильско-палестинский конфликт был урегулирован мирно», - об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел Грузии, которым ведомство откликается на заявление президента стратегического партнера Грузии, США по поводу Иерусалима, передает Грузия Online.

«Мы внимательно ознакомились с президентом стратегического партнера Грузии, США по поводу Иерусалима. Также с информацией о том, что на данный момент идет широкое международное обсуждение данного вопроса, в том числе и в ООН.

Грузия поддерживает усилия международного содружества, чтобы израильско-палестинский конфликт был урегулирован мирно, на основании достигнутого диалогом соглашения. С учетом этого, мы наблюдаем за дальнейшим развитием событий и продолжим консультации с партнерами», — говорится в заявлении грузинского внешнеполитического ведомства.

Тэги:
Лента

Лента новостей