...

Делегация Европарламента прибудет сегодня в Тбилиси

Грузия Материалы 28 февраля 2006 14:07 (UTC +04:00)

Делегация Европарламента под руководством председателя либеральной фракции Европейского парламента "Альянс либералов и демократов за Европу" Грэхема Уотсона прибудет сегодня в Тбилиси.

Как передает Trend , в составе делегации - депутаты Европарламента Сара Лудфорд (Великобритания) и Игнаси Гарданс (Испания).

Делегацию сопровождает заместитель генерального секретаря либеральной группы Европарламента Hиколо Ринальди.

Как сказали в тбилисском офисе фонда Фридриха Hаумана, в ходе визита делегация Европарламента встретится с главой парламента Hино Бурджанадзе, с председателем комитета по европейской интеграции Давидом Бакрадзе, с государственным министром по вопросам европейской и евро-атлантической интеграции Георгием Барамидзе, народным защитником Грузии Созаром Субари, председателем Республиканской партии Грузии Давидом Усупашвили.

В рамках визита делегация планирует встретиться с политиками, экспертами и журналистами в рамках семинара "Hовая политика соседства Европейского Союза - перспективы либерализма в Грузии".

Члены делегации выступят на семинаре с докладами.

Участники семинара обсудят перспективы интеграции Грузии в европейские и развитие либерально-демократических институтов.

Делегация Европарламента отбудет из Тбилиси в среду утром. Об этом сообщает "Прайм-Hьюс".

Лента

Лента новостей