...

Грузия по-прежнему отказывается от участия в четырехсторонней встрече по урегулированию ситуации вокруг Кодорского ущелья

Грузия Материалы 27 июля 2006 17:08 (UTC +04:00)

Грузия по-прежнему отказывается от участия в четырехсторонней встрече по урегулированию ситуации вокруг Кодорского ущелья с участием представителей Коллективных сил по поддержанию мира в зоне грузино- абхазского конфликта, Грузии, Абхазии и миссии ООH. Об этом заявил сегодня заместитель главкома Сухопутных войск по миротворческим силам Валерий Евневич.

"Командующий миротворческими силами генерал-майор Сергей Чабан неоднократно пытался выйти на представителей Грузии, чтобы созвать четырехстороннюю встречу, но до настоящего времени ответа у грузинской стороны по проведении такой встречи не последовало", - сказал Евневич.

"Мы пытаемся выйти на грузинских должностных лиц, но уже вторые сутки все, кто должен принять участие в работе четырехсторонней встречи,выключили мобильные телефоны и на связь не выходят", - пояснил замглавкома. Об этом сообщает Trend со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Лента

Лента новостей