...

Глава МВД Грузии и автономной республики Абхазии отправились в Кодорское ущелье исполнять поручение президента

Грузия Материалы 16 августа 2006 13:26 (UTC +04:00)

Министр внутренних дел Грузии и председатель правительства автономной республики Абхазия приступили к выполнению поручения президента Грузии. Как сообщил региональный корреспондент КАВКАЗ-ПРЕСС, сегодня утром министр Вано Мерабишвили и председатель правительства легитимных властей Абхазии Малхаз Акишбая сегодня утром вылетели в Кодорское ущелье.

Как передает Trend , накануне на заседании правительства Грузии президент страны Михаил Саакашвили поручил Мерабишвили и Акишбая к концу сентября завершить все работы по строительству в ущелье современного поселка, в котором расположиться правительства автономной республики Абхазия. Он возложил на них личную ответственность.

Мерабишвили и Акишбая останутся в ущелье три дня и детально ознакомятся с ведущимися работами. Как отмети л Акишбая. Hа месте уже находятся рабочие и уже пошел поток автомашин со строительными материалами. "Приоритетом для нас является создание современного здания с необходимой инфраструктурой для правительства Абхазии", сказал Акишбая.

Лента

Лента новостей