...

31 августа Минэкономразвития Грузии вынесет на продажу 27 объектов

Грузия Материалы 30 августа 2006 19:53 (UTC +04:00)

31 августа 2006 года министерство экономического развития Грузии проведет тендер по продаже 27 объектов. Самыми дорогостоящими из них являются: здания и постройки, а также земельный участок, расположенные в селе Сакара Зестафонского района Грузии.

Как пишет Кавказ-Пресс, начальная цена за данный объект составляет 175 тысяч долларов США. Пекарня и земельный участок, расположенные в местечке Харагаули. Hачальная цена за данный объект составляет 300 тысяч долларов США. А также здания и постройки, расположенные в Зестафонском районе Грузии. Hачальная цена за данный объект составляет 185 тысяч долларов США.

От продажи всех 27 объектов в государственный бюджет Грузии поступит около 2 миллионов 672 тысяч долларов США.

Все объекты, кроме ООО "Детская инфекционная больницы", будут проданы с аукциона. ООО "Детская инфекционная больница" будет вынесено на продажу на конкурсной основе.

Прием заявок на приобретение указанных объектов продлится до 31 августа 2006 года. Тендер по продаже 26 объектов пройдет в Тбилиси, в здании министерства экономического развития Грузии. А конкурс по продаже ООО "Детская инфекционная больница" состоится в здании управления по управлению государственным имуществом и приватизации.

Лента

Лента новостей