...

В Тбилиси прибыл вице-президент компании "Хилтон" для выбора места под будущую гостиницу

Грузия Материалы 21 февраля 2007 11:45 (UTC +04:00)

Грузия, Тбилиси /корр. Trend Н.Кирцхалиа/ В Тбилиси сегодня ночью прилетел вице-президент всемирно известной компании, владелицы сети гостиниц "Хилтон". Как сообщил собкору Trend в Тбилиси вице-президент Де Паксет, целью его визита является выбор места в Тбилиси для строительства гостиницы "Хилтон".

"Мне надо выбрать из представленных тбилисскими властями мест в городе, где можно построить нашу гостиницу и я буду рад, если через несколько лет в Грузии поднимутся флаги "Хилтона", заявил он. Паксет подчеркнул, что после завершения переговоров с властями Грузии и инвесторами. Строительство гостиницы в Тбилиси займет два года.

В Тбилиси состоятся переговоры между Де Паксет и министром экономики Грузии Гиоргием Арвеладзе. Намечена также встреча вице-президента "Хилтон" с премьер-министром Грузии.

Следует отметить, что интерес к постройке в Тбилиси гостиниц в последнее время возрос со стороны очень известных компании. В Тбилиси уже есть гостиницы "Шератон" и "Кортиард". Также планируют в ближайшее время построить свои гостиницы "Хайят", "Кемпински" и "Хилтон".

Лента

Лента новостей