...

В Грузии пройдет интерэтнический фестиваль

Грузия Материалы 9 мая 2007 13:14 (UTC +04:00)

Грузия, Тбилиси /корр. Trend Н.Кирцхалиа/ 10-12 мая в Ахалцихе пройдет интерэтнический фестиваль "Многообразие наше богатство". Как передает собкор Trend а из Тбилиси, об этом сообщили в аппарате народного защитника. Проект проходит при финансировании Еврокомиссии и Германской федеративной республики и при организации Центра образования для пожилых граждан.

Народный защитник, под патронажем которого проходит мероприятие, примет активное участие в ходе фестиваля. 10 мая в 12.00 Созар Субари откроет фестиваль с приветственным словом. В 15.00 он прочтет доклад на тему "Права человека и медиа".

В 16.00 состоится презентация журнала "Солидарность". Вместе с этим, состоится презентация тех рекомендаций, связанных с имплементацией европейской рамочной конвенции по национальным меньшинствам, которые были разработаны советом по национальным меньшинствам при аппарате народного защитника.

12 мая в 16.00 народный защитник примет участие во встрече-дискуссии, организованной фондом Хайнриха Биоли, темой которой станет "Ценности грузинской общественности в этнической и религиозной точки зрения".

Лента

Лента новостей