...

Грузинская красавица оказалась условно осужденной преступницей

Грузия Материалы 3 августа 2007 11:39 (UTC +04:00)

Грузия, Тбилиси/корр. Trend Н.Кирцхалиа/ Сегодня должен разрешиться скандал с новоизбранной "Мисс Грузия - 2007" Нино Ликучовой. Как сообщили в компании-организаторе грузинского конкурса красоты "Имиджцентр", сегодня она прибудет в офис компании и там состоится разбирательство по поводу газетных публикаций.

Ликучова стала "Мисс Грузией - 2007" 13 июля. Она получила в подарок автомашину "Пежо 209", а также право представлять Грузию на "Мисс мира" в Китае в конце этого года.

Однако вчера в газетах появилась информация о том, что Ликучова отбывает условный срок заключения за лжесвидетельство. Как оказалось, она венчалась с жителем Батуми, однако позже подала на него в суд за похищение и насилие. В ходе же судебного разбирательства она изменила показания, как заявляет сегодня, пожалев парня, который является инвалидом. Суд дал ей 3 года условно за лжесвидетельство.

По грузинским законам, находящийся в условном заключении не имеет права выезжать из страны, т.е. Ликучова не сможет принять участие в конкурсе "Мисс мира".

Лента

Лента новостей