...

Грузинское правительство возвращается из отпуска

Грузия Материалы 14 августа 2007 15:35 (UTC +04:00)

Грузия, Тбилиси / корр. Trend Н.Кирцхалиа / После двухнедельного перерыва 15 августа в 11.00 состоится заседание правительства. Как сообщили в пресс-службе аппарата правительства, планируется рассмотрение ряда совещательных и согласованных вопросов.

Среди них: внесение изменений в закон Грузии по поводу авторских и смежных прав, ряд постановлений правительства по поводу реабилитационных работ, проводимых департаментом автомобильных дорог, а также создание совета по координации осуществления механизма чистого развития, предусмотренного "Протоколом Киото" Рамочной конвенции о климате и др.

Правительство обсудит проект указов президента по поводу учреждений стипендий для выпускников Южноосетинского университета имени Тибилова и Абхазского государственного университета. Среди совещательных вопросов проект распоряжения правительства "О меморандуме между правительства Грузии и ООО "Энерго Арагви".

Будет представлена информация "О ходе судебных и международных арбитражных споров против грузинского государства", "О расходах, связанных с представительством в судебных и арбитражных спорах" и др.

Правительство Грузии ушло в отпуск 31 июля в полном составе.

Лента

Лента новостей