...

Делегация Пограничной полиции Грузии сегодня отправляется в США

Грузия Материалы 5 сентября 2007 16:37 (UTC +04:00)

Грузия, Тбилиси/корр. Trend Н.Кирцхалиа/Делегация Пограничной полиции Грузии во главе с главой ведомства Бадри Бицадзе 5-15 сентября посетит с визитом США. Как сообщили в пограничной полиции Грузии, визит осуществляется по инициативе американской стороны.

Вместе с делегацией Пограничной полиции в США отправляются руководящие лица доходной службы Министерства финансов Грузии.

В рамках визита планируются встречи в Госдепартаменте США с координатором программ помощи Евразии Томасом Адамом и руководителем американской программы охраны границы и укрепления законности в Грузии Карен Чейсон. Эта программа осуществляется в Грузии с 1998 года. На встрече будут определены новые приоритеты грузино-американского сотрудничества.

В ходе визита планируется посещение учебного центра правоохранительных органов, участка границы с Канадой, а также портов и аэропортов на Восточном побережье, которые известны большим грузооборотом. Грузинские пограничники ознакомятся с пограничными и таможенными процедурами американских коллег.

Лента

Лента новостей