...

Самолет вернулся в Лос-Анджелес из-за перепутавшего рейсы пассажира

В мире Материалы 27 декабря 2017 14:26 (UTC +04:00)
Самолет японской авиакомпании All Nippon Airways, следовавший из Лос-Анджелеса в Токио, развернулся после четырех часов в пути и вернулся в пункт вылета после того как выяснилось, что на борту находится незарегистрированный пассажир
Самолет вернулся в Лос-Анджелес из-за перепутавшего рейсы пассажира

Самолет японской авиакомпании All Nippon Airways, следовавший из Лос-Анджелеса в Токио, развернулся после четырех часов в пути и вернулся в пункт вылета после того как выяснилось, что на борту находится незарегистрированный пассажир, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал CBS.

"Во время полета члены экипажа узнали, что один из пассажиров сел не на тот рейс, и уведомили пилота. В рамках политики безопасности авиакомпании первый пилот решил вернуться в аэропорт вылета, где пассажир покинул самолет", — сообщили телеканалу в All Nippon Airways.

Компания принесла извинения всем пассажирам за доставленные неудобства. Обстоятельства произошедшего и причины допущенной ошибки выясняются. Общее время в полете из Лос-Анджелеса в Токио составляет 11 часов, самолет провел в воздухе около 8 часов. Рейс перенесли на среду.

На борту находился американский исполнитель Джон Ледженд с супругой — моделью Крисси Тейген. Она рассказала, что неназванный пассажир смог сесть в самолет по билету компании United Airlines. Сообщается также, что сидевших рядом с ним людей допросили правоохранители.

Тэги:
Лента

Лента новостей