...

В Риме четверо футбольных болельщиков пострадали в результате драки

В мире Материалы 14 февраля 2019 04:45 (UTC +04:00)
Четыре человека получили ножевые ранения в результате драки, устроенной футбольными болельщиками в центре Рима накануне матча 1/16 финала Лиги Европы между римским ФК "Лацио" и испанской "Севильей"
В Риме четверо футбольных болельщиков пострадали в результате драки

Четыре человека получили ножевые ранения в результате драки, устроенной футбольными болельщиками в центре Рима накануне матча 1/16 финала Лиги Европы между римским ФК "Лацио" и испанской "Севильей". Об этом, как передает Trend со ссылкой на ТАСС, сообщает газета Corriere della Sera.

По данным издания, все пострадавшие, среди которых два гражданина Испании, англичанин и американец, были доставлены в больницу. Отмечается, что два болельщика находятся в тяжелом состоянии.

В драке, которая началась в 21:30 по местному времени (00:30 GMT+4), приняли участие около 40 человек. Полиция немедленно прибыла на место происшествия и в настоящее время выясняет детали инцидента. Отмечается, что некоторые болельщики укрывались в соседних барах и ресторанах до тех пор, пока сотрудники правоохранительных органов не приехали по вызову.

Лента

Лента новостей