...

"Челси" разгромил "Саутгемптон" в матче чемпионата Англии по футболу

В мире Материалы 9 апреля 2022 19:58 (UTC +04:00)
"Челси" разгромил "Саутгемптон" в матче чемпионата Англии по футболу

Футбольный клуб "Челси" со счетом 6:0 разгромил "Саутгемптон" в матче чемпионата Англии. Встреча прошла в субботу в Саутгемптоне, передает Trend со ссылкой на ТАСС.

Забитыми мячами в составе лондонской команды отметились Маркос Алонсо (8-я минута), Мейсон Маунт (16, 54), Тимо Вернер (21, 49) и Кай Хавертц (31).

"Челси" одержал пятую победу за последние шесть встреч в чемпионате страны и занимает третью позицию в турнирной таблице, набрав 62 очка в 30 матчах. "Саутгемптон" потерпел четвертое поражение за последние шесть встреч и располагается на 13-м месте с 36 очками в 31 матче.

В следующем туре "Челси" примет "Арсенал" 20 апреля. Подопечным Томаса Тухеля предстоит сыграть 12 апреля ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов с испанским "Реалом" в Мадриде, первая встреча команд в Лондоне завершилась победой "Реала" со счетом 3:1. 17 апреля "Челси" на стадионе "Уэмбли" встретится в полуфинале Кубка Англии с "Кристал Пэлас". "Саутгемптон" в следующем туре чемпионата Англии примет "Арсенал" 16 апреля.

Тэги:
Лента

Лента новостей