...

Франция поможет Курдской автономии Ирака в развитии сельского хозяйства

Арабские страны Материалы 20 сентября 2012 15:07 (UTC +04:00)
Между министерством планирования Курдской автономии Ирака и Французским агентством развития достигнута договоренность по реализации новых проектов в области улучшения управления водными ресурсами и использования воды на поверхности земли,
Франция поможет Курдской автономии Ирака в развитии сельского хозяйства

Азербайджан, Баку, 19 сентября /корр. Trend А.Тагиева/

Между министерством планирования Курдской автономии Ирака и Французским агентством развития достигнута договоренность по реализации новых проектов в области улучшения управления водными ресурсами и использования воды на поверхности земли, говорится в сообщении, опубликованном в среду на официальном сайте правительства Курдской администрации Ирака.

Договоренность достигнута по результатам встречи министра планирования Курдской автономии Ирака Али Санди с делегацией Французского агентства развития.

На встрече также были обсуждены вопросы сотрудничества в области сельского хозяйства и ирригации в горных местностях, в частности по реализации проектов по повышению качества сельскохозяйственной продукции. Стороны обсудили проекты, финансируемые агентством, а также проекты, которые находятся на стадии завершения.

Тэги:
Лента

Лента новостей