...

При пожаре в высотке в ОАЭ пострадали 5 человек

Арабские страны Материалы 29 марта 2016 10:10 (UTC +04:00)
Пять человек, в том числе беременная женщина, незначительно пострадали в результате сильного пожара, который случился в понедельник вечером на границе эмиратов Аджман и Шарджа на северо-востоке ОАЭ
При пожаре в высотке в ОАЭ пострадали 5 человек

Пять человек, в том числе беременная женщина, незначительно пострадали в результате сильного пожара, который случился в понедельник вечером на границе эмиратов Аджман и Шарджа на северо-востоке ОАЭ, сообщила во вторник эмиратская газета "Аль-Иттихад" со ссылкой на главу полиции Аджмана, передает РИА Новости.

Пожар охватил два высотных здания в жилом комплексе, состоящем из 12-ти башен, в которых были охвачены огнем более десяти этажей. Из-за пожара сгорели машины на парковке, примыкающей к этим башням. Жители высоток были своевременно эвакуированы. Прибывшие медики оказали пострадавшим необходимую помощь.

Сильные пожары нередко происходят в высотных зданиях в ОАЭ. Последний крупный пожар случился в Дубае за несколько часов до наступления Нового - 2016 года, когда почти сгорел пятизвездочный 63-этажный отель The Address Hotel в центре города.

Тэги:
Лента

Лента новостей