...

В Каире 16 человек погибли, 21 ранен при взрыве кислородного баллона (Обновлено)

Арабские страны Материалы 5 августа 2019 03:46 (UTC +04:00)
Один человек погиб, еще несколько получили ранения при взрыве кислородного баллона на территории каирского Института рака в центре египетской столицы
В Каире 16 человек погибли, 21 ранен при взрыве кислородного баллона (Обновлено)

Шестнадцать человек погибли, 21 получил ранения при взрыве кислородного баллона в Каире, заявил официальный представитель минздрава Египта, передает Trend со ссылкой на РИА Новости.

"Шестнадцать человек погибли, 21 получил ранения к этой минуте во время инцидента у Института рака", - написал спикер минздрава на странице ведомства в социальной сети.

По данным МВД страны, "причиной взрыва кислородного баллона стало ДТП".

Ранее источник РИА Новости в МВД страны сообщил о гибели одного человека и ранении еще нескольких при взрыве кислородного баллона на территории каирского Института рака в центре египетской столицы.

На месте взрыва разгорелся пожар. Десятки пожарных машин и скорых направлены к месту инцидента.

03:00 (GMT+4) Один человек погиб, еще несколько получили ранения при взрыве кислородного баллона на территории каирского Института рака в центре египетской столицы, сообщил РИА Новости источник в МВД страны, передает Trend со ссылкой на РИА Новости.

Мощный взрыв прогремел в ночь на понедельник на острове Маньял, расположенном в центральной части Каира. По данным собеседника РИА Новости, сдетонировал кислородный баллон, находившийся в автомобиле одного из сотрудников египетского Института рака, минимум двое получили ранения.

На месте взрыва начался пожар. Десятки пожарных машин направлены к месту инцидента для тушения пламени.

Тэги:
Лента

Лента новостей