...

К встрече лидеров в "нормандском формате" подключились главы МИД четырех стран

Беларусь Материалы 11 февраля 2015 23:03 (UTC +04:00)
Переговоры президента Украины Петра Порошенко, президента Франции Франсуа Олланда, президента России Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель в Минске продолжились в расширенном формате.
К встрече лидеров в "нормандском формате" подключились главы МИД четырех стран

Переговоры президента Украины Петра Порошенко, президента Франции Франсуа Олланда, президента России Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель в Минске продолжились в расширенном формате, пишет Интерфакс.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс", к лидерам государств присоединились министры иностранных дел Украины, России, Германии и Франции. Пока никакой информации о деталях переговоров нет.

Журналистам, стоящим под дверью зала, где проходят переговоры, удалось увидеть через периодически открывающуюся дверь, как президенты Украины и РФ что-то эмоционально обсуждали в стороне от остальных участников переговоров.

Через некоторое время Порошенко в сопровождении членов украинской делегации вышел из комнаты, где проходит беседа лидеров, и поднялся на другой этаж дворца. Позднее украинский лидер вернулся в комнату переговоров.

Представители Германии, Франции, Украины и России прибыли в Минск для переговоров по урегулированию ситуации в Донбассе.

Лента

Лента новостей