...

Ломки сложившейся в Беларуси политической системы не будет – президент

Беларусь Материалы 22 июня 2016 16:17 (UTC +04:00)
Президент Беларуси Александр Лукашенко в среду на V Всебелорусском народном собрании заявил, что ломки сложившейся в Беларуси политической системы не будет
Ломки сложившейся в Беларуси политической системы не будет – президент

Президент Беларуси Александр Лукашенко в среду на V Всебелорусском народном собрании заявил, что ломки сложившейся в Беларуси политической системы не будет, передает Белта.

По мнению главы государства, важнейшие условия для устойчивого социально-экономического развития страны - политическая стабильность, спокойствие в обществе, обеспечение нерушимости границ и безопасности людей.

"Именно этому призваны служить наша внутренняя и внешняя политика", - заметил Александр Лукашенко.

Он подчеркнул: "Никакой ломки сложившейся у нас политической системы не будет. Как я уже неоднократно говорил, лимит революций и катастроф народ исчерпал в прошлом столетии. А теперь он хочет жить в мире и достатке, созидая, а не разрушая свое благополучие и благополучие своего молодого и суверенного государства".

"Если кто-то питает надежды поколебать нашу стабильность в период такой важной политической кампании, как парламентские выборы, то эти попытки надо оставить в стороне", - отметил Александр Лукашенко.

По словам президента, в стране придается огромное значение тому, каким будет новый депутатский корпус, кому народ окажет доверие.

"Не сомневаюсь: народ выберет самых достойных", - сказал он.

Тэги:
Лента

Лента новостей