...

Президент Беларуси вручил госнаграды лучшим труженикам по итогам пятилетия

Беларусь Материалы 2 декабря 2016 12:50 (UTC +04:00)
Президент Беларуси Александр Лукашенко вручил государственные награды работникам различных сфер
Президент Беларуси вручил госнаграды лучшим труженикам по итогам пятилетия

Президент Беларуси Александр Лукашенко вручил государственные награды работникам различных сфер. Церемония состоялась сегодня во Дворце Независимости, передает Белта.

"Совсем недавно на Всебелорусском народном собрании мы подводили итоги прошедшей пятилетки. Это был непростой этап в развитии нашего общества. У нас были трудности, были и успехи. В целом за этот период Беларусь сделала определенный шаг вперед в своем развитии. И здесь огромная заслуга людей, которые кропотливо трудились изо дня в день, приумножая достояние нашей страны. Сегодняшняя церемония - первое из ряда мероприятий по чествованию лучших тружеников по итогам пятилетия", - заявил глава государства.

Орденов и почетных званий удостоены 36 человек за многолетнюю плодотворную работу, образцовое исполнение служебных обязанностей, достижение высоких производственных показателей в промышленности, сельском и лесном хозяйстве, значительный личный вклад в укрепление межнациональных отношений, научной деятельности, сферы здравоохранения, искусства, культуры и спорта.

Тэги:
Лента

Лента новостей