...

Заключен первый официальный договор на участие в I Китайской международной импортной выставке

Китай Материалы 16 марта 2018 13:42 (UTC +04:00)
Организаторы I Китайской международной импортной выставки сообщили о заключении первого официального договора на участие в этом мероприятии, которое пройдет в Шанхае в ноябре нынешнего года
Заключен первый официальный договор на участие в I Китайской международной импортной выставке

Организаторы I Китайской международной импортной выставки сообщили о заключении первого официального договора на участие в этом мероприятии, которое пройдет в Шанхае в ноябре нынешнего года. Его подписали с японской корпорацией Nachi, сообщает агентство "Синьхуа".

Nachi - одно из ведущих мировых предприятий производственного сектора, основная сфера деятельности корпорации в Китае - продажа промышленных роботов, продукции для машиностроительной промышленности, а также для производства автомобилей, работающих на новых источниках энергии.

Корпорация надеется с помощью предстоящего ЭКСПО еще более полно продемонстрировать своих роботов и технологии и получить фидбэк от клиентов, пожелания которых будут учтены при дальнейшем совершенствовании продукции, заявили в "дочке" Nachi в Шанхае.

На данный момент свыше 250 компаний подписали протоколы о намерениях участвовать в 1-й Китайской международной импортной выставке, сообщили ее организаторы.

Тэги:
Лента

Лента новостей