...

Китайская компания Didi впервые вышла на мексиканский рынок

Китай Материалы 26 апреля 2018 20:04 (UTC +04:00)
Китайский мобильный сервис по вызову такси Didi Chuxing официально заявил о выходе на рынок Мексики и предоставлении услуги Didi Kuaiche в Толука-де-Лердо - административном центре штата Мехико
Китайская компания Didi впервые вышла на мексиканский рынок

По сообщению газеты Beijing Business Today, на этой неделе китайский мобильный сервис по вызову такси Didi Chuxing официально заявил о выходе на рынок Мексики и предоставлении услуги Didi Kuaiche в Толука-де-Лердо - административном центре штата Мехико.

Таким образом, Didi впервые решила предоставить свои услуги на не китаеязычном рынке. До этого она только экспортировала технологии и вкладывала капитал в иностранные рынки.

Как стало известно, Didi начала прием на работу водителей в Толуке с начала апреля, запустила на мексиканском рынке специальное мобильное приложение и создала на месте дочернюю компанию. С целью обеспечения безопасности пользователей Didi в Латинской Америке продвинет функцию вызовов экстренных служб, проверку динамической безопасности, функцию обмена поездками, службу клиентской поддержки 24/7,а также всестороннюю систему оценки водителей.

В настоящее время услуги Didi доступны в Сянгане, Тайване, Японии и Латинской Америке. В то же время Didi активно инвестирует и сотрудничает с рядом предприятий по вызовам такси и частных водителей, и обслуживает свыше 80% населения всего мира. Среди его партнеров есть Grab, Lyft, Ola, Uber, 99, Taxify и Careem.

Тэги:
Лента

Лента новостей