...

Более тысячи компаний примут участие в туристической выставке GITF в Китае

Китай Материалы 18 февраля 2019 14:49 (UTC +04:00)
В китайском Гуанчжоу с 21 по 23 февраля пройдёт 27-я Международная туристическая выставка (Guangzhou International Travel Fair, GITF)
Более тысячи компаний примут участие в туристической выставке GITF в Китае

В китайском Гуанчжоу с 21 по 23 февраля пройдёт 27-я Международная туристическая выставка (Guangzhou International Travel Fair, GITF). В экспо примут участие более 1000 компаний из 55 стран и регионов мира, передает Trend со ссылкой на РИА Новости.

На настоящий момент заявки на участие в GITF подали в общей сложности 1024 экспонента. Общая площадь выставочного мероприятия составит около 36 тысяч квадратных метров. Об этом 15 февраля сообщили в Управлении культуры, радио, телевидения и туризма г. Гуанчжоу.

Выставка будет поделена на несколько тематических павильонов: культурно-туристический павильон, павильон международного туризма, павильон внутреннего туризма, павильон тематического туризма и павильон услуг туристических агентств.

В рамках выставки запланирован комплекс мероприятий, нацеленных на укрепление местного и международного сотрудничества в туристической сфере. Среди них – саммит Форума "Мировых городов для временного проживания" и саммит Форума "Интеграция культуры и туризма в регионе "Большого залива" (Гуандун-Сянган-Аомэнь)".

Тэги:
Лента

Лента новостей