...

Рибери всех удивил

Европа Материалы 14 сентября 2009 01:46 (UTC +04:00)
Рибери всех удивил

Французский полузащитник "Баварии" Франк Рибери заявил о том, что в немецком клубе его все устраивает и в самое ближайшее время он продлит свой нынешний контракт, пишет Goal.com.

Этим летом сообщения о том, как Рибери настаивал на своем переходе в "Реал", а руководство "Баварии" категорически отказалось его отпустить, буквально переполняли все спортивные СМИ. В конце концов, эта "сага" закончилась тем, что руководители обоих клубов якобы договорились о том, что будущим летом Рибери перейдет в "Королевский клуб". Тем неожиданнее сообщение, которое появилось в испанской газете Marca. По данным авторитетного издания француз после победы в выездном матче над дортмундской "Боруссией" (5:1) заявил, что в баварском клубе его все устраивает.

"Я чувствую в "Баварии" к себе полное доверие, как со стороны руководства клуба, так и со стороны главного тренера Луи Ван Галя. Мы с ним поговорили, и уладили все разногласия. Это было нелегко, но мы сделали это, и я понял его взгляд на некоторые вещи.

Скажу вам даже больше, думаю, что в самое ближайшее время я продлю контракт с "Баварией". Вы не удивляйтесь, но в футболе большие изменения иногда происходят очень быстро".

Тэги:
Лента

Лента новостей