...

Моуринью дисквалифицирован и оштрафован

Европа Материалы 21 сентября 2009 20:40 (UTC +04:00)
Итальянская футбольная ассоциация дисквалифицировала главного тренера "Интера" Жозе Моуринью на один матч, рассмотрев эпизод с его удалением во вчерашнем поединке серии А с "Кальяри", передает Спорт Экспресс.
Моуринью дисквалифицирован и оштрафован

Итальянская футбольная ассоциация дисквалифицировала главного тренера "Интера" Жозе Моуринью на один матч, рассмотрев эпизод с его удалением во вчерашнем поединке серии А с "Кальяри", передает Спорт Экспресс. Чемпионы уступали в счете на выезде, пропустив на 16-й минуте после реализованного Жедой пенальти, однако с помощью дубля Диего Милито добились победы. Правда, при этом со скамейки был изгнан Моуринью, наказанный арбитром Даниэле Орсато за постоянные протесты по поводу судейских решений и повторяющиеся прямые жесткие оскорбления в их адрес.

Помимо дисквалификации португальский специалист оштрафован на 15 тысяч евро. В среду он не сможет непосредственно руководить игрой "Интера" в поединке с "Наполи", а во вторник пропустит предматчевую пресс-конференцию. С прессой будет общаться полузащитник Эстебан Камбьяссо. Сам же Моуринью решил объявить журналистам бойкот, сообщает Football Italia.

Лента

Лента новостей