...

Калу останется в "Челси" до 2012 года

Европа Материалы 12 октября 2009 22:02 (UTC +04:00)
Нападающий "Челси" Саломон Калу продлил соглашение с клубом, истекавшее в конце этого сезона, еще на три года, сообщает AP. Сумма сделки не разглашается. Ивуарийский форвард стал уже шестым футболистом лондонской команды, чьи контракты были продлены на более долгий срок. Такая активность руководства клуба обусловлена тем, что по решению ФИФА "Челси" запрещено регистрировать новых футболистов в течение всего 2010 года.
Калу останется в "Челси" до 2012 года

Нападающий "Челси" Саломон Калу продлил соглашение с клубом, истекавшее в конце этого сезона, еще на три года, передает Спорт Экспресс со ссылкой на AP. Сумма сделки не разглашается. Ивуарийский форвард стал уже шестым футболистом лондонской команды, чьи контракты были продлены на более долгий срок. Такая активность руководства клуба обусловлена тем, что по решению ФИФА "Челси" запрещено регистрировать новых футболистов в течение всего 2010 года.

Главный тренер "аристократов" Карло Анчелотти прокомментировал подписание нового соглашения с Калу, отметив его работоспособность и желание идти в борьбу.

"Я очень рад, что Саломон заключил с нами новый контракт, поскольку он - важный игрок для этого клуба. Он всегда отлично мотивирован на борьбу и выполняет огромный объем работы. Из-за этого я уверен, что в будущем Саломон станет даже еще важнее для "Челси", чем сейчас", - отметил Анчелотти.

Тэги:
Лента

Лента новостей