...

Рафаэль Бенитес отметил вклад болельщиков

Европа Материалы 25 октября 2009 23:56 (UTC +04:00)
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что победа над "Манчестер Юнайтед" (2:0) – это ответ его команды на критику, обрушившуюся на его подопечных в последнее время. "Красные", напомним, до сегодняшнего матча потерпели четыре поражения подряд, что не случалось с ними на протяжении 22 лет кряду, передает "СЭ".
Рафаэль Бенитес отметил вклад болельщиков

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что победа над "Манчестер Юнайтед" (2:0) - это ответ его команды на критику, обрушившуюся на его подопечных в последнее время. "Красные", напомним, до сегодняшнего матча потерпели четыре поражения подряд, что не случалось с ними на протяжении 22 лет кряду, передает "СЭ".

"Это наш ответ на критику. Футболисты продемонстрировали характер, а фанаты поддержали команду. Сегодня у нас на поле было 12 игроков. Все работали друг на друга, плюс прекрасно играл голкипер Хосе Рейна. Но мы не должны придавать слишком большое значения этой победе. В среду нас уже ждет другая игра. Считаю, что нынешняя команда "Ливерпуля" лучше, чем люди о ней думают. Она показывает характер и качественный футбол. Критика меня не злила, я просто пытался сфокусироваться на своей работе. Ведь единственная вещь, которая может изменить положение команды, - это победы", - приводит Sky Sports слова Бенитеса.

Тэги:
Лента

Лента новостей