...

Дубль Месси помог "Барселоне" выиграть у "Депортиво"

Европа Материалы 6 декабря 2009 03:27 (UTC +04:00)
Дубль обладателя "Золотого мяча" лучшему футболисту Европы-2009 Лионеля Месси помог "Барселоне" выиграть в гостях у "Депортиво" в чемпионате Испании - 3:1, сообщает РИА Новости.

Месси не ожидал выиграть "Золотой мяч" с таким преимуществом>>

Два своих мяча аргентинский форвард забил на 27-й и 80-й минутах, а между ними случился и единственный гол "Депортиво". Точку в матче поставил на 88-й минуте другой форвард "Барсы" Златан Ибрагимович.

Положение лидеров чемпионата Испании: "Барселона" - 36 очков (14 матчей), "Реал" - 31 (13), "Севилья" - 27 (13), "Валенсия" - 25 (12), "Депортиво" - 25 (13).