...

"Стоук Сити" выбил "Арсенал" из Кубка Англии по футболу

Европа Материалы 24 января 2010 20:33 (UTC +04:00)
Лондонский "Арсенал" прекратил борьбу за Кубок Англии по футболу, уступив на стадии 1/16 финала середняку премьер-лиги "Стоук Сити", пишет РИА Новости.

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев поля, в составе которых дублем отметился ямайский форвард Рикардо Фуллер. Единственный гол "канониров" забил незадолго перед перерывом бразилец Денилсон.

Арсен Венгер выставил на этот матч немало резервистов, все 90 минут провели на поле капитан Сеск Фабрегас и вернувшийся в "Арсенал" 35-летний защитник Сол Кэмпбелл. На 67-й минуте при счете 1:1 наставник гостей совершил тройную замену, выпустив Андрея Аршавина, Эдуардо и Аарона Рэмси. Через 10 минут Фуллер забил победный гол.

Позже в воскресенье клуб низшей лиги "Сканторп" примет "Манчестер Сити".