...

Четыре гола Месси вывели "Барселону" в полуфинал Лиги чемпионов (ДОПОЛНЕНО)

Европа Материалы 7 апреля 2010 01:53 (UTC +04:00)
Испанский футбольный клуб "Барселона" одержал победу со счетом 4-1 над лондонским "Арсеналом" в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов.
Четыре гола Месси вывели "Барселону" в полуфинал Лиги чемпионов (ДОПОЛНЕНО)

Испанская "Барселона" вышла в полуфинал футбольной Лиги чемпионов, разгромив на своем поле в ответном поединке четвертьфинального противостояния английский "Арсенал" - 4:1. По сумме двух встреч каталонцы переиграли соперников со счетом 6:3, пишет РИА Новости.
Счет в матче на "Камп Ноу" на 18-й минуте открыл "Арсенал", когда Никлас Бендтнер поборолся в штрафной хозяев поля и с двух попыток пробил голкипера Виктора Вальдеса. "Барса" ответила на это четырьмя голами Лионеля Месси, который уже до перерыва оформил свой хет-трик. На 21-й минуте аргентинец пробил в "девятку" метров с 18-и, на 37-й забил уже из пределов штрафной, а на 42-й реализовал выход один на один, красиво перебросив мяч через голкипера Мануэля Альмунию. Месси установил окончательный счет в матче на 88-й минуте.
Российский форвард "Арсенала" Андрей Аршавин не играл в этой встрече из-за травмы.
Соперником "Барселоны" в полуфинале Лиги чемпионов станет итальянский "Интер", переигравший по сумме двух матчей российский ЦСКА (2:0).
Другая пара полуфиналистов определится в противостояниях "Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Бавария" (Германия), а также французских "Лиона" и "Бордо". Ответные четвертьфинальные поединки в этих парах состоятся в среду.

Тэги:
Лента

Лента новостей