...

Не найдены еще шестеро погибших в катастрофе под Смоленском

Европа Материалы 13 апреля 2010 16:21 (UTC +04:00)
После катастрофы под Смоленском самолета президента Польши не найдены еще шесть тел погибших, сообщил во вторник пресс-секретарь польского посольства.
Не найдены еще шестеро погибших в катастрофе под Смоленском

После катастрофы под Смоленском самолета президента Польши не найдены еще шесть тел погибших, сообщил во вторник пресс-секретарь польского посольства, передаёт Вести.

Спасательные службы планируют начать во второй половине вторника вывоз фрагментов самолета Ту-154 президента Польши. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в Главном управлении МЧС России по Смоленской области. На месте авиакатастрофы - в болотистой местности рядом с поселком Печерск - продолжаются следственные действия. В них участвуют специалисты России и Польши.

"Самые крупные фрагменты разбившегося самолета еще не поднимали, и неизвестно, что находится под ними", - сообщил источник в правоохранительных органах.

Пресс-секретарь посольства Польши в РФ Павел Кочь сообщил, что не найдены еще шесть тел погибших. Пока, по официальным данным, в катастрофе погибли 96 человек, включая президента Польши Леха Качиньского.

Польский самолет Ту-154 потерпел крушение под Смоленском утром 10 апреля. На его борту находился президент Польши с супругой, члены польской делегации, летевшие в Катынь для участия в мемориальных мероприятиях. Все пассажиры и члены экипажа погибли.

Тэги:
Лента

Лента новостей