...

Будущее Джеймса Бонда туманно

Европа Материалы 20 апреля 2010 12:21 (UTC +04:00)
Работа над очередной серией приключений агента 007 отложена на неопределенный срок, объявили в понедельник вечером продюсеры "бондианы" Барбара Брокколи (Barbara Broccoli) и Майкл Уилсон (Michael Wilson).
Будущее Джеймса Бонда туманно

Работа над очередной серией приключений агента 007 отложена на неопределенный срок, объявили в понедельник вечером продюсеры "бондианы" Барбара Брокколи (Barbara Broccoli) и Майкл Уилсон (Michael Wilson), пишет РИА Новости.

"В связи с отсутствием какой бы то ни было ясности относительно будущего компании MGM и невозможностью заключить сделку о продаже студии, мы приостанавливаем работу над 23-м эпизодом "бондианы" на неопределенный срок. Мы не знаем, когда эта работа может возобновиться и не имеем возможности назвать дату выхода 23-й серии в прокат", - говорится в заявлении продюсеров, которое цитирует Los Angeles Times.

Ранее предполагалось, что Сэм Мендес начнет снимать очередной эпизод уже в этом году, и в прессе велись бурные дискуссии относительно кандидатуры новой девушки Бонда (в исполнении все того же Дэниела Крейга, игравшего в "Казино Ройяль" и "Квантуме утешения"). В числе претенденток называли и звезду "Миллионера из трущоб" Фриду Пинто.

Уилсон и Брокколи продюсируют "Бонда" с 1995 года. Сама франшиза существует с 1962 года, а к студии MGM (Metro Goldwyn Mayer) перешла с 1982 года.

Разговоры о банкротстве студии и ее возможной продаже идут с 2009 года. Среди возможных покупателей назывались концерн Time Warner и выходец из СССР Леонид Блаватник, однако соглашения достигнуть так и не удалось.

Лента

Лента новостей