...

Барселона отыгралась на Вильяреале за неудачу в Лиге чемпионов

Европа Материалы 2 мая 2010 03:42 (UTC +04:00)
"Барселона" со счетом 4:1 разгромила в гостях "Вильяреал" в матче первенства Испании, который состоялся через три дня после неудачного для футболистов Хосепа Гвардиолы рандеву с "Интером" в полуфинале Лиги чемпионов.
Барселона отыгралась на Вильяреале за неудачу в Лиге чемпионов

"Барселона" со счетом 4:1 разгромила в гостях "Вильяреал" в матче первенства Испании, который состоялся через три дня после неудачного для футболистов Хосепа Гвардиолы рандеву с "Интером" в полуфинале Лиги чемпионов, пишет РИА Новости.

Уже в первом тайме Лионель Месси, Хави и Боян Кркич сняли все вопросы о победителе встречи. Хосеба Льоренте после перерыва отквитал один гол, но в концовке Месси оформил дубль.

"Барселона" набрала 90 очков. Мадридский "Реал", который сыграет свой матч 35-го тура в воскресенье, имеет в активе 86 очков.

"Валенсия" практически обеспечила себе бронзовые медали чемпионата, обыграв в гостях со счетом 2:0 "Эспаньол". Дубль Николы Жигича позволил "Летучим мышам" оторваться от идущей четвертой "Мальорки" на 9 очков за три тура до конца, но у островитян игра в запасе.

Результаты других матчей субботы:

"Депортиво" - "Сарагоса" - 0:1,

"Малага" - "Спортинг" - 1:1,

"Тенерифе" - "Расинг" - 2:1,

"Вальядолид" - "Хетафе" - 0:0,

"Херес" - "Альмерия" - 2:1.

Лента

Лента новостей