...

Футболисты "Реала" одержали волевую победу над "Лос-Анджелес Гэлакси"

Европа Материалы 8 августа 2010 14:26 (UTC +04:00)
Мадридский "Реал" одержал волевую победу над американским футбольным клубом "Лос-Анджелес Гэлакси" в товарищеском матче, который прошел в ночь на воскресенье в Калифорнии, сообщает РИА Новости.

После первого тайма, в котором ворота "сливочных" защищал польский голкипер Ежи Дудек, подопечные Жозе Моуринью проигрывали со счетом 0:2. Голами в составе "Гэлакси" отметились Тодд Данивант (40-я минута) и Лэндон Донован с пенальти (45).

В начале второго тайма Дудека заменил вратарь сборной Испании Икер Касильяс. Отыграться испанцам позволил дубль аргентинского форварда Гонсало Игуаина. На 51-й минуте он поразил ворота соперников после передачи Криштиану Роналду, а спустя 10 минут забил "Гэлакси" второй гол.

Победу "Реалу" принес мяч, забитый Хаби Алонсо на 72-й минуте. Итоговый счет - 3:2 в пользу команды Моуринью.