...

"Милан" доказал случайность неудачи в матче с "Реалом" - тренер

Европа Материалы 26 октября 2010 12:18 (UTC +04:00)
Победа "Милана" над "Наполи" в матче серии А свидетельствует о том, что провал во встрече Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" был случайностью, считает наставник "россонери" Массимилиано Аллегри.
"Милан" доказал случайность неудачи в матче с "Реалом" - тренер

Победа "Милана" над "Наполи" в матче серии А свидетельствует о том, что провал во встрече Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" был случайностью, считает наставник "россонери" Массимилиано Аллегри, пишет РИА Новости.

В понедельник миланцы взяли верх над неаполитанской командой в гостях со счетом 2:1. В составе красно-черных отличились лидеры команды: Робиньо открыл счет на 22-й минуте, а Златан Ибрагимович увеличил разрыв на 71-й. В оставшееся время Эсекьель Лавесси отквитал один мяч (78). "Милан" не теряет очков в чемпионате Италии на протяжении четырех встреч.

"Я думаю, "Милан" заслужил эту победу. Важно, что мы набрали 17 очков и выиграли здесь, поскольку это нелегко. Команда доказала, что поражение от "Реала" - единичный случай. Мы действовали против мадридцев неправильно технически, но лишь на протяжении первых 15 минут", - отметил Аллегри.

На минувшей неделе "россонери" уступили "королевскому клубу" в групповом турнире Лиги чемпионов (0:2), пропустив два мяча на 13-й и 14-й минутах поединка.

Наставник "Милана" подчеркнул, что команда по-прежнему нацелена на успех во всех турнирах. На данный момент команда Аллегри занимает второе место в турнирной таблице серии А, на 2 очка отставая от римского "Лацио".

"Мы должны стремиться к победе в серии А, Лиге чемпионов и Кубке Италии. У нас есть состав из 28 игроков, мы обязаны делать все возможное в каждом турнире. Победить сложно, но мы постараемся", - заверил Аллегри.

Лента

Лента новостей