...

Владимир Кличко защитил чемпионские титулы, победив Мормека нокаутом

Европа Материалы 4 марта 2012 02:54 (UTC +04:00)
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO, WBA украинец Владимир Кличко в субботу в Дюссельдорфе одержал победу над претендентом на титул - французом Жаном-Марком Мормеком, бывшим обладателем звания сильнейшего в тяжелом весе.
Владимир Кличко защитил чемпионские титулы, победив Мормека нокаутом

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO, WBA украинец Владимир Кличко в субботу в Дюссельдорфе одержал победу над претендентом на титул - французом Жаном-Марком Мормеком, бывшим обладателем звания сильнейшего в тяжелом весе, сообщает РИА Новости.

Уже во втором раунде претендент побывал в нокдауне - украинцу удалась двойка "левый - правый" в голову. Рефери открыл счет, но Мормек смог продолжить бой.

В четвертом раунде Кличко отправил Мормека в нокаут. Француз встал после мощного удара соперника, но продолжить бой уже не сумел. Для украинского боксера это 50-я победа победа нокаутом в профессиональной карьере.

На счету Владимира Кличко теперь 57 побед в 60 боях (50 - нокаутом) при трех поражениях. Мормек, выигравший 36 боев, потерпел пятое поражение в карьере.

Тэги:
Лента

Лента новостей