...

После первого твита Елизавету II "атаковали" интернет-тролли

Европа Материалы 25 октября 2014 14:15 (UTC +04:00)
Историческая запись в социальной сети Twitter, сделанная Елизаветой II во время открытия выставки в лондонском музее науки, стала поводом для интернет-троллинга в адрес королевы
После первого твита Елизавету II "атаковали" интернет-тролли

Историческая запись в социальной сети Twitter, сделанная Елизаветой II во время открытия выставки в лондонском музее науки, стала поводом для интернет-троллинга в адрес королевы, передает РИА Новости.

"С радостью сообщаю об открытии выставки "Эра технологий" в Музее науки, и надеюсь, что посетители получат удовольствие от его посещения", - написала Елизавета II.

Твит был отправлен через аккаунт Музея науки и к концу дня набрал 20 тысяч перепостов. Однако вместе с тем появилось множество записей с шутками и колкостями в адрес королевы.

"А теперь пришли нам селфи", - пишет в своем аккаунте один из пользователей.

Другой острослов поинтересовался предпочтениями Королевы: "Эй, Лиз, кто твой любимый персонаж из "Икс-Фактора"? (популярное реалити-шоу в Великобритании)".

Пользователь @Queen_UK также мгновенно отреагировал на исторический твит: "Не могу поверить, что кому-то пришло в голову создать этот жалкий пародийный аккаунт".

Тэги:
Лента

Лента новостей