...

Де Хеа может покинуть сборную Испании из-за обвинений в изнасиловании

Европа Материалы 10 июня 2016 20:32 (UTC +04:00)
Голкипер английского клуба "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа может покинуть расположение сборной Испании после появления в прессе заявлений девушки, которая утверждает, что подверглась сексуальному насилию со стороны вратаря и двух его друзей, которые также являются футболистами
Де Хеа может покинуть сборную Испании из-за обвинений в изнасиловании

Голкипер английского клуба "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа может покинуть расположение сборной Испании после появления в прессе заявлений девушки, которая утверждает, что подверглась сексуальному насилию со стороны вратаря и двух его друзей, которые также являются футболистами, передает РИА Новости со ссылкой на The Sun.

Девушка, имя которой не называется, на судебном процессе по делу производителя порнографических материалов Игнасио Альенде Фернандеса, арестованного по обвинению в торговле людьми и сексуальных действиях в отношении несовершеннолетних, упомянула де Хеа в своих показаниях. По словам девушки, Фернандес организовал ей встречу с вратарем "МЮ", полузащитником "Атлетико" (Бильбао) Муньяином и еще одним игроком, где ее принудили заняться с ними сексом.

При этом, как утверждается, Фернандес снимал процесс на камеру, а потом разослал футболистам видеозапись.

Как сообщают СМИ, третьим подозреваемым является полузащитник мадридского "Реала" Иско. Официальный представитель де Хеа отказался от комментариев. Агент Муньяина отверг обвинения.

Де Хеа был вызван в сборную Испании на матчи чемпионата Европы 2016 года. Турнир пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля. В случае отъезда де Хеа, в воротах сборной его, скорее всего, заменит Икер Касильяс.

Тэги:
Лента

Лента новостей