...

Полиция задержала мужчину, захватившего заложников в Брюсселе (Обновлено)

Европа Материалы 18 октября 2016 22:39 (UTC +04:00)
Сотрудники спецподразделения бельгийской полиции задержали мужчину, захватившего заложников в супермаркете в Брюсселе, никто не пострадал
Полиция задержала мужчину, захватившего заложников в Брюсселе (Обновлено)

22:39 (GMT+4) Сотрудники спецподразделения бельгийской полиции задержали мужчину, захватившего заложников в супермаркете в Брюсселе, никто не пострадал, передает РИА Новости.

Мужчина с ножом, собиравшийся ограбить супермаркет Carrefour в бельгийской коммуне Форе, в итоге захватил в магазине около 15 заложников. По словам очевидцев, он не сделал никаких особенных заявлений и сказал только, что не хочет садиться в тюрьму.

Около 21.15 на место прибыли сотрудники спецподразделения полиции, которым удалось задержать злоумышленника. Он сдался, не оказав сопротивления. Никто из заложников не пострадал.

22:17 (GMT+4) Вооруженный мужчина захватил в заложники несколько человек в супермаркете в Брюсселе, сообщила официальный представитель районной управы полиции, передает РИА Новости.

"Вооруженный мужчина в магазине захватил в заложники несколько человек, дополнительной информации у меня нет", — сказала представитель полиции.

По информации издания Derniere Heure, инцидент произошел в результате ограбления супермаркета Carrefour в коммуне Форе. По данным издания, вооруженный ножом преступник удерживает около 15 человек.

По словам очевидцев, которые приводит газета, мужчина не сделал никаких заявлений, кроме того, что он "не хочет в тюрьму".

Тэги:
Лента

Лента новостей