...

Израильские ВВС нанесли авиаудар по подземным туннелям в секторе Газа

Израиль Материалы 21 сентября 2009 08:52 (UTC +04:00)
Израильские ВВС нанесли авиаудар по подземным туннелям, расположенным на границе Египта и сектора Газа
Израильские ВВС нанесли авиаудар по подземным туннелям в секторе Газа

Израильские ВВС нанесли авиаудар по подземным туннелям, расположенным на границе Египта и сектора Газа, передает РБК со ссылкой на Reuters. По заявлению израильских военных, при налете были использованы самолеты F-18, а сам авиационный удар был нанесен в ответ на обстрел юга страны со стороны сектора Газа двумя ракетами. Информации о жертвах и пострадавших нет.

Напомним, подземные туннели, вырытые между территориями сектора Газа и Египтом, используются палестинцами для нелегальной доставки оружия, боеприпасов, а также продовольствия и предметов первой необходимости.Израильские ВВС нанесли авиаудар по подземным туннелям в секторе Газа.

21.09.2009, Газа 06:16:09 Израильские ВВС нанесли авиаудар по подземным туннелям, расположенным на границе Египта и сектора Газа, передает Reuters. По заявлению израильских военных, при налете были использованы самолеты F-18, а сам авиационный удар был нанесен в ответ на обстрел юга страны со стороны сектора Газа двумя ракетами. Информации о жертвах и пострадавших нет.

Напомним, подземные туннели, вырытые между территориями сектора Газа и Египтом, используются палестинцами для нелегальной доставки оружия, боеприпасов, а также продовольствия и предметов первой необходимости.

Тэги:
Лента

Лента новостей