...

Все посольства Израиля не работают из-за забастовки дипломатов

Израиль Материалы 23 марта 2014 20:25 (UTC +04:00)
Профсоюз израильских дипломатов объявил о прекращении работы всех заграничных учреждений и центрального аппарата МИД, добиваясь от правительства повышения зарплат и улучшения условий труда.
Все посольства Израиля не работают из-за забастовки дипломатов

Профсоюз израильских дипломатов объявил о прекращении работы всех заграничных учреждений и центрального аппарата МИД, добиваясь от правительства повышения зарплат и улучшения условий труда, передает РИА Новости.

Ужесточение забастовочных санкций распространяется на все 103 посольства, консульства и представительства Израиля при международных организациях.
"Санкции сегодня превратились в полную забастовку. Впервые за всю историю Израиля и существование израильского МИДа мы находимся в состоянии полной забастовки. Это значит, что прекращается вся работа центрального аппарата и посольств", - сказал РИА Новости один из руководителей профсоюза Яков Ливне.

На протяжении последних нескольких лет израильские дипломаты добиваются от правительства повышения зарплат и улучшения условий труда в заграничных командировках и при работе в центральном аппарате.

Тэги:
Лента

Лента новостей