...

Опознаны тела трех погибших при падении вертолета в Охотское море

Другие страны Материалы 6 октября 2007 04:25 (UTC +04:00)

Тела трех человек, погибших в результате падения вертолета Ми-2 в Охотское море у западного побережья Камчатки, опознаны. Все они - местные жители. Точное число находившихся в момент аварии на борту людей пока неизвестно, но, по мнению специалистов, найдены и опознаны тела всех людей, находившихся в вертолете.

В районе аварии планируется проведение водолазных работ, а также обследование зоны падения с использованием эхолотов. Точное место катастрофы было определено уже в первые дни поисков, найдена часть обломков машины. Пока не удалось обнаружить бортовые самописцы, фиксировавшие параметры полета. Причины катастрофы пока неизвестны, передает ИТАР-ТАСС.

Вертолет Ми-2 принадлежал РОСТО. Он базировался на реке Коль близ поселка Устьевое Соболевского района края. Вертолет обслуживал рыболовный участок частной компании. Вечером 4 сентября машина вылетела без регистрации полета в соответствующих органах. Сделав круг над Устьевым, вертолет направился в сторону моря и рухнул в воду примерно в 100 метрах от берега, сообщает "Вести" .

Лента

Лента новостей