...

Хиллари Клинтон на время стала стюардессой

Другие страны Материалы 17 января 2008 08:09 (UTC +04:00)

Кандидат в президенты США от Демократической партии поприветствовала прессу на своем самолете в роли стюардессы, передает Газета. Ru со ссылкой на Associated Press.

"Добрый день, леди и джентльмены, я рада приветствовать вас на борту самолета, следующего рейсом Hil Force One", - сообщила Клинтон по интеркому, когда самолет вышел на взлетную полосу, направляясь в Рино, штат Невада. Именно в этом штате состоятся следующие праймериз, где соперниками Клинтон будут Барак Обама и Джон Эдвардс.

"Меня зовут Хиллари, и я очень рада приветствовать вас на борту. Наши правила запрещают использование во время полета мобильных телефонов, ноутбуков и иных беспроводных устройств, по которым вы сможете передать обо мне негативную информацию. В случае, если результаты опросов в Неваде будут неожиданно низкими, самолет повернет в Нью-Гемпшир", - с юмором провела инструктаж Клинтон.

"Если вы посмотрите направо, вы увидите Америку, огорченную снижением налогов для состоятельных людей и бесконечной войной. Если посмотрите налево, увидите Америку с сильным средним классном и сильной репутацией в мировом сообществе", - представила она свои цели.

"Когда мы наберем необходимую высоту, вам будет предложено развлечение - моя агитационная речь", - отметила Клинтон. И в завершении она поблагодарила всех представителей прессы за выбор самолета с самым "опытным кандидатом".

Лента

Лента новостей