...

"Арсенал" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Другие страны Материалы 5 марта 2008 02:29 (UTC +04:00)

В ответном матче 1/8 финала лондонцы обыграли на выезде итальянский "Милан" со счетом 2:0. Голы забили Фабрегас (84-я минута) и Адебайор (90-я). В первой игре была зафиксирована нулевая ничья.

Испанская "Барселона" дома переиграла шотландский "Селтик" - 1:0. Автором единственного мяча стал Хави. В первом матче каталонцы победили на выезде со счетом 3:2.

Также выход в четвертьфинал оформил "Манчестер Юнайтед" (Англия), который дома взял верх над французским "Лионом" - 1:0. В первом матче эти команды сыграли вничью (1:1).

В матче "Севилья" (Испания) - "Фенербахче" (Турция) основное время завершилось со счетом 3:2 в пользу хозяев. В первой встрече точно с таким же счетом победил "Фенербахче", поэтому для выявления сильнейшего соперникам потребовался овертайм, который продолжается в настоящее время. ( РИА Новости )