...

"Арсенал" свел вничью третий матч подряд в чемпионате Англии

Другие страны Материалы 9 марта 2008 22:27 (UTC +04:00)

Лондонский "Арсенал" свел вничью третий матч подряд в чемпионате Англии по футболу.

В рамках 29-го тура лидер премьер-лиги играл в гостях с "Уиганом", занимающим в турнирной таблице 15-е место. Подопечным Арсена Венгера так и не удалось распечатать ворота соперника - ничья 0:0.

"Арсенал", который не может победить с 11 февраля, опережает в табели о рангах "Манчестер Юнайтед" на два очка, однако у манкунианцев есть игра в запасе, и они являются скрытыми лидерами премьер-лиги.

"Эвертон", оставив свои ворота на замке седьмой раз в последних 9 матчах, в гостях обыграл "Сандерленд" со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий ливерпульского клуба Эндрю Джонсон.

В еще одном матче воскресенья "Тоттенхэм" разгромил в лондонском дерби "Вест Хэм" - 4:0. Дубль в течение двух минут на старте первого тайма совершил болгарский форвард "шпор" Димитар Бербатов. "Молотобойцы" третий матч подряд завершили поражением со счетом 0:4. ( РИА Новости )