...

"Лион" собирается удержать Карима Бензема до 2010 года

Другие страны Материалы 13 июня 2008 19:04 (UTC +04:00)

Передает РИА Новости. Президент французского футбольного клуба "Лион" Жан-Мишель Оля исключил любую возможность ухода в летний трансферный период талантливого форварда Карима Бензема и надеется, что он останется в команде до 2010 года, сообщает Sky Sports.

"За 40 или 50 миллионов евро мы продали бы только ухо Бензема, - заявил президент "Лиона". - Это не вопрос денег. Игрок хочет достичь чего-то большего с клубом в Лиге чемпионов. Он счастлив в нашем клубе, о чем говорит недавнее продление контракта с ним, и я думаю, что он останется в команде до чемпионата мира 2010 года. Хотя уверен, что ему очень нравится "Барселона".

Ранее испанская "Барселона" связывала большие надежды с приобретением у чемпионов Франции 20-летнего одаренного нападающего.

В данный момент Бензема находится в расположении сборной Франции, которая проводит матчи группового этапа чемпионата Европы. В первом матче французов на Евро-2008 проитв сборной Румынии Бензема вышел в стартовом составе и провел на поле 78 минут, уступив свое место Самиру Насри.

Лента

Лента новостей